We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

2019 г​о​д б​и​б​л​и​о​т​е​к​а 6 2019

by Main page

about

Планируем работу библиотеки на 2018

Link: => mitutopi.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MzI6IjIwMTkg0LPQvtC0INCx0LjQsdC70LjQvtGC0LXQutCwIjt9


Вечером на главной сцене состоится праздничный концерт по поводу закрытия праздника «Льецца песня над Палессем». Любая библиотека — кладезь мудрости и сокровищница культуры.

Это отличный повод провести качественный воспитательный час совместными усилиями в масштабе всего заведения. Это своеобразная маркетинговая фишка для меценатов и структур, финансирующих отрасль.

План мероприятий в библиотеке на 2019 год: план работы

Если 2019 год библиотека хотят вырастить из своего ребёнка грамотного, интеллигентного человека, они обязаны приобщить его к чтению, показать, что чтение — это приятное и увлекательное занятие. Просто необходимо самим взрослым показывать пример любви к чтению и предлагать ребёнку такие книги, которые он бы прочитал с удовольствием. У каждого человека должна быть своя «золотая» полочка книг — любимых книг, возвращаться к которым хочется довольно. Давайте посмотрим, что же будет стоять на экспозициях библиотек в следующем году. В общем смысле классической называют литературу, прошедшую испытание временем. Здесь же мы увидим героев, характерных для своего времени с их вечными вопросами «кто виноват. В этих книгах предлагаются и пути преодоления сложных проблем, пути выхода из тупиковых ситуаций. Классическая литература учит жить по совести, помогать ближним, любить свою Родину и окружающих тебя людей. Не люблю классику… Часто в школах от учеников можно услышать фразу: «Не люблю классику». Таким образом, проблема существует и её надо решать. А может, 2019 год библиотека надо обновлять список литературы, предложенной к изучению в школе. На дворе 21 век, и читать дети должны в том числе и современных авторов, поднимающих проблемы, понятные поколению «пепси»… О чтении в России И всё же в России читают. Стоит только посмотреть на список самых читающих стран. Памятники литературы Библиотека — это то место, где по-настоящему отдают дань уважения книгам-юбилярам. Здесь можно найти как детские книги, так и книги для взрослых, советскую и русскую литературу, а также произведения зарубежных авторов. Работники книжных хранилищ по месяцам расписывают план работы, посвящённой той или иной книге. Для библиотек составляются и публикуются полные списки и книг-юбиляров текущего года. Давайте перечислим и книжные памятники, прочно вошедшие в нашу жизнь и поселившиеся на многих «золотых» полках. » 1929 Посмотреть мультимедийную презентацию о книгах-юбилярах 2019 года можно здесь:.

Также в Олимпийской программе будут лекции, мастер-классы, творческие встречи, научные конференции. В этот же год праздник получил звание Всесоюзного. Крупнейшее событие Года театра — Всероссийский театральный марафон — стартует 18 января 2019 года во Владивостоке. Какие направления деятельности включить в содержание документа? Отчетом о выполненной работе в конце года также может быть фильм из фото и нарезки видео фрагментов проводимых мероприятий. Библиотечные работники могут работать в тесном контакте не только с учебными заведениями, но с предприятиями, организациями, домами культуры, театрами, медицинскими и правоохранительными учреждениями. Главная идея всех мероприятий — познакомить как можно большее число детей с новыми книгами, с новыми, современными героями — или, наоборот, рассказать им о «хорошо забытых» старых детских произведений. С этой целью знакомить учащихся с творчеством белорусских писателей, содержанием белорусских газет и журналов.

credits

released February 14, 2019

tags

If you like 2019 год библиотека 6 2019, you may also like: